Перейти к содержимому

Фото

Звёздный дождь - предвестник апокалипсиса?


2 ответов в теме

#1
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014


Когда я был маленький, лет двенадцать назад, мы с друзьями ночью стали свидетелями удивительного явления: на чистом ночном небе стремительно проносились метеоры или астероиды, я и сам толком не знаю до сих пор. Зрелище это невероятно красивое! Когда я рассказал об этом отцу, он сказал, что в их детские годы ходили слухи, что такой "звёздный дождь" предвещает апокалипсис. Мне тогда это стало интересно, но отец и сам толком ничего не смог рассказать, откуда пошла такая молва. Он сказал, что это в его детские годы старшие ребята придумали. Не могу сказать, что тогда меня это сильно напугало, ведь в детстве тебе вовсе не кажется, что что-то столь прекрасное способно принести за собой беду. Сейчас я знаю, что это просто Земля прошла через пояс метеоров, но тогда ни я, ни мои друзья этого не знали. А слышали ли вы когда-нибудь о таких слухах, что звёздный дождь предвещает нечто ужасное?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
О чём только не приходится слышать всем нам, спасибо за это жёлтой прессе, которая в погоне за сенсацией для привлечения внимания читателей выдаёт их одну за другой и с каждым разом они становятся всё более нелепыми.
Касаемо звёздного дождя. я всё же думаю. что это скорее метеоритный дождь, который вы видели в детстве, то есть уже давно, но как видим конец света не настал. Сам я видел это явление летом 2003 года, то есть более 10 лет назад и никак не связываю это явление с апокалипсисом. 


#3
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014
Версий много, когда же наступит этот апокалипсис. Правды не знает абсолютно никто! Я вообще считаю, что сбывается только то, во что мы сами верим. Я просто наблюдаю за этим красивым природным явлением! 
А вообще даже если это так и есть, то вы видели дождь уже давно, а апокалипсиса все нет! Поэтому если он и будет,то явно не завтра!.
Я больше верю, что человек сам себя загонит на край апокалипсиса.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0