Перейти к содержимому

Фото

Космические экскурсии


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Все уже в курсе что объявили уже давно об неземных экскурсий на другие планеты. Желающих на мое удивление не мало. Каждый хочет почувствовать и потрогать неизведанное. В связи с этим меня интересует какую точку вы бы выбрали для космической экспедиции, любую, и что вы там ожидали бы увидеть. Я вот лично выбрала бы Марс и ожидала бы увидеть просто пустую планету без признаков жизни. Мне так бы хотелось. А вообще я бы никогда не решилась в современных условиях лететь в такую экспедицию, это просто самоистязание. Ради любопытства туда лететь не вижу смысла. Хотя конечно все хотят сделать грандиозные открытия и подобного рода вещи.



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Такое путешествие действительно интересует многих, я и сам бы согласился слетать на другую планету. Но только при условии, что она не безжизненная, имеет все условия для нормального проживания человека, это состав воздуха, наличие в достаточном объёме питьевой воды, хорошая природа, возможность добывать еду. И естественно, чтобы там не было враждебных видов, которые могли бы нести угрозу моему пребыванию там.



#3
Wizard_Master

Wizard_Master

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.06.2014

А я бы полетел на Сатурн. Круто было бы посмотреть на его кольца вблизи и с обратной стороны)) И еще тому, что про эту планету никто не галдит, если уж рисковать, то ради чего-то стоящего, а то ведь можно и не вернуться обратно. Или, что еще хуже, умереть даже не попав туда)) Надеюсь, душа сможет найти обратный путь, если это произойдет, а то не хотелось бы скитаться в безжизненном космическом пространстве целую вечность...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0