Перейти к содержимому

Фото

Похищение людей инопланетянами?


2 ответов в теме

#1
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014


Мне попадалось много литературы и всяких телевизионных передач, в которых рассказывалось о похищении людей пришельцами. Лично я верю, что такие эпизоды имели место быть в действительности, но не каждый такой случай можно рассматривать всерьёз, ведь порой люди выдумывают о таком ради дешёвой славы. Мне интересно, зачем пришельцы неоднократно на протяжении многих десятилетий (столетий?) похищают людей и ставят над ними всякие опыты? Неужели они думают, что за столь короткое время в человеческой расе могут произойти значительные изменения? Или же это просто разные гуманоиды, которые не контактируют между собой, чтобы заполучить сведения о людях, не прибегая к новым похищениям? Верите ли вы в подобные случаи? И какие мысли у вас на этот счёт?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Я не совсем серьёзно отношусь ко всем публикациям в прессе на эту тему, так как часто пишут откровенный бред, но верю в то, что такие истории были в прошлом и похищения будут ещё не раз. Не стоит сильно пытаться опровергать это, иначе, как назло можно самому оказаться в роли похищенной жертвы. 
Если думать о причине, которая вынуждает инопланетян так делать, то она проста, они хотят изучить человечество, точно также, как люди это делают со всеми видами на нашей планете.


#3
Wizard_Master

Wizard_Master

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.06.2014
Я считаю, что никаких похищений никогда не происходило и если бы какой-либо инопланетный разум был на нашей планете, то он бы вступил в контакт иным способом, не столь банальным.
А рассказы о похищения помимо уже упомянутых выдумок ради дешевой славы - это спонтанные внетелесные переживания (осознанные сновидения), которые ввели переживших их людей в заблуждение. Вот и все :)




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0