Перейти к содержимому

Фото

Почему педомантия менее популярна чем хиромантия?


5 ответов в теме

#1
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014


После просмотра одноименного сериала лет пять или шесть я увлеклась хиромантией. Изучала различные книги по этой области, смотрела видео, где рассказывалось, как можно определить судьбу человека по линиям. Тут недавно узнала, что кроме хиромантии существует еще и педомантия. Во-первых, очень смешное название, сразу не очень хорошие ассоциации возникают. Во-вторых, я как-то совсем не думала, что на стопах у нас так же линии различаются. Мне казалось, что они практически одинаковые и рассматривать их смысла просто нет. Ведь не зря педомантия не столь распространена. Например, я до этого просто не слышала о нем. 



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Первый раз слышу о такой науке :) да уж, смешное название :) Лично я считаю что наверно это не так популярно потому что наверное не удобно, да и неприятно чужие ноги разглядывать. Вы только подумайте как это выглядит со стороны. Ну а с другой стороны, знаки и линии на стопах могут быть недостоверны, за счет того что человек все время ходит и топчет, так сказать, их.



#3
Wizard_Master

Wizard_Master

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.06.2014
Я, если честно, не очень-то верю во все эти гадания. Мне приятнее осознавать, что я сам вершу свою судьбу...
Хотя надо признаться, однажды девушка, с которой я только-только познакомился, описала меня, опираясь на Знак Зодиака и попала в точку. Это было круто :)
Что до педомантия, то это, вероятнее всего, просто новое ответвление хорошо знакомой хиромантии. Сейчас стало модно придумывать новые направления классических практик, йоги, например - акро-йога или бикрам-йога и прочие.


#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Не слышала о такой науке, но часто задумываюсь над значением чёрточек на ногах. Мне кажется, что мало развита наука из-за неудобства её изучения, я очень часто смотрю на свои руки, а на ноги не особо обращаю внимание, но, думаю, раз ноги мы, "топчем", как выразились в комментарии выше, то изменения линий должны быть чаще и отображать более мелкие события. Буду очень благодарна, если поделитесь информацией на эту тему.

#5
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

После просмотра одноименного сериала лет пять или шесть я увлеклась хиромантией. Изучала различные книги по этой области, смотрела видео, где рассказывалось, как можно определить судьбу человека по линиям. Тут недавно узнала, что кроме хиромантии существует еще и педомантия. Во-первых, очень смешное название, сразу не очень хорошие ассоциации возникают. Во-вторых, я как-то совсем не думала, что на стопах у нас так же линии различаются. Мне казалось, что они практически одинаковые и рассматривать их смысла просто нет. Ведь не зря педомантия не столь распространена. Например, я до этого просто не слышала о нем.

я писала комментарий, прошу обратить внимание на него.

#6
Allmeer

Allmeer

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 30.11.2014
Насчет ни верю в гадание, это зря это доказано и проверено даже наукой в той же Эзотерике. А способ выбирает каждый сам, кому как удобней. Представляю как на базаре цыганка просит показать ей ногу! Насчет педомантии тут впервый раз услышал, хотя занимаюсь этим много лет! Буду знать теперь! Как говорят век живи и век учись!



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0