Перейти к содержимому

Фото

Совместимость людей по гороскопу, по знаку зодиака?

Гороскоп зодиак совместимость

11 ответов в теме

#1
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва


В последнее время много и часто говорят, что при выборе спутника жизни стоит придерживаться совместимости гороскопов. Затея эта не новая. Еще в давние времена жрицы перед бракосочетанием титулованных особ составляли их гороскоп и делали прогноз их дальнейшей совместной судьбы. Когда я в первый раз выходила замуж, то тоже смотрела на эту совместимость, но делала это скорее ради интереса. Если сказать любой влюбленной девушке, что жизнь с этим человеком не будет счастливой, вряд ли она в это поверит. Так получилось и у меня. Брак продлился не долго. По прошествии лет стала понимать, что оба были виноваты, да и время было не стабильное. Второй брак считаю удачным, но уже на совместимость даже не смотрела и не хочу заглядывать. А как вы считаете, стоит ли руководствоваться гороскопами при выборе спутника жизни?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ирина1973, гороскоп не дает гарантии счастья. Можно глянуть в гороскоп ради интереса. но если суждено набить шишки, ты их набьешь, как ни уклоняйся



#3
Наталья

Наталья

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 2
  • 23.07.2014

Все-таки в гороскопе что-то есть. Не зря гороскопом занимаются с неизвестных времен. Я вот например, мимолетом посмотрела гороскоп совместимости с мужем. В нашем гороскопе, так сказать, было разрешение на совместную жизнь. Пока живем! Хотя особо зацикливаться не нужно, так же как и на чужих советах



#4
Наталья

Наталья

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 2
  • 23.07.2014

Было бы интересно узнать как сложилось с гороскопом у других?



#5
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Конечно гороскоп иногда помогает разобраться в отношениях, но я думаю он играет совсем не главную роль. Например мы с мужем по гороскопу не очень совместимы, считается что у нас должен быть трудный брак. У нас все наоборот, все хорошо и прекрасно, у нас растет сын. Так что думаю все очень и очень индивидуально. Если обоим в паре прикладывать усилия то все получится.



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Наталья, я прочла гороскоп совместимости с нынешним мужем спустя неск. лет , как познакомились. И все совпало, в чем-то единомыслие, в чем-то разногласия, само описание совместимости совпало на 90% (или больше).



#7
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб
Любой просмотр-это вмешательство в карму,внедре ние того,чего мы хотим увидеть в том или ином вопросе. И вы это знаете все. Если проверяется совместимость,значит появилось; либо свободное время для борьбы с последствиями,либо просто стало
скучно жить.

#8
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

alex37, o0, каким образом влияет на карму то, что я прочитаю какую-то инфу (неважно правду или дезинформацию)? То есть пока сижу в парикмахерской и читаю журнал с гороскопом совместимости - порчу себе карму и создаю проблемы? :D



#9
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб
Проблемы создаются как раз таки дальнейшим развитием мысли. А корни в направлении мыслей,т.к.они материальны. Одно дело,если ты так,для " время скоро тать" просто прочитал, и совсем другое,когда ты туда заглядываешь намеренно, в тот момент,когда в повседневном пошло,что тот не так....

#10
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Любой просмотр-это вмешательство в карму,внедре ние того,чего мы хотим увидеть в том или ином вопросе. И вы это знаете все. Если проверяется совместимость,значит появилось; либо свободное время для борьбы с последствиями,либо просто стало
скучно жить.

Думаю, Вы частично правы. Однако уточню: не просмотр гороскопов влияет на карму, а именно составление и дальнейшее изучение личного гороскопа человека. Именно здесь остро встаёт вопрос об этике того, кто взялся за профессиональную астрологическую деятельность. Да-да, я не ошибся: астролог обязан соблюдать этику в своей работе, обязан быть духовно чистым человеком, преследовать в своей работе только цели духовного развития своих клиентов. 

Мне искренне жаль, что истинные направления работы астролога там мало известны людям... Впрочем, все ли хотят знать правду об этом? Гораздо проще "пинать" астрологов и астрологию, плохо разбираясь в предмете критики.

По сути темы. Совместимость двух людей высчитать можно, даже до мелочей, а нужно ли? Ведь идеальной совместимости нет, не было и не будет никогда. Сомневаетесь? А вспомните себя: всегда ли вы бываете довольны собой? Вот именно. А хотите совместимости во всём с другим человеком...

Знаете, что поможет обрести идеальную совместимость в отношениях с другим человеком? Истинная любовь духовно чистого человека. Вот так. И никакой астрологии не нужно. 



#11
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, поддерживаю.



#12
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб
Мне видится предсказывается смерть вокруг. Я оказывается по мнению энных лиц есть эпицентр несчастий. Что ,надо удавиться? И в правду хочется,зная что мои настройки защиты на тонком-Тёмные-это неподвластное мне,что само убивает то,чем я дорожил до того,как был предан...(?).



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0