Перейти к содержимому

Фото

Узнать прошлую жизнь посмотрев на свой знак зодиака


4 ответов в теме

#1
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014


Недавно прочитала статью о том, что в Индии была выпущена новая трактовка путей реинкарнации. В ней рассматриваются прошлые жизни людей исходя из их знаков зодиака.

 

Например, оказывается я в прошлом должна была жить в Индии где-то в 17 веке. Была очень бедной, постоянно работала и умерла трагическим путем. При всем при этом мой пол был мужским. Про мои сны тоже написано, какие я должна видеть. С какой целью я родилась на этот раз. Но никаких падений в бездну я не вижу. Написанных целей не ощущаю, то есть не чувствую, что живу ради этого. Да и определить прошлое человека только в зависимости от его года рождения и знака зодиака - несколько неправильно на мой взгляд. Под эту категорию попадает слишком много людей, и что, у всех должна быть одна жизнь в прошлом? А вам интересно узнать, кем вы были раньше?



#2
Wizard_Master

Wizard_Master

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.06.2014
Я считаю, что не нужно концентрировать внимание на прошлых жизнях как и в этой жизни не стоит слишком часто оборачиваться назад. Вселенная определила меня на то место, которое я занимаю сейчас, опираясь на заслуги моих предыдущих жизней и лучший способ Ее отблагодарить это взять новую планку, закончить значительно лучше, чем начал.
В моем понимании святой - это не тот, кто сбежал от реальности в монастырь, а, например, мальчик из бразильских трущоб, который не имея даже бутс для игры в футбол, стал суперзвездой. Это лучший комплимент Богу...


#3
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Пожалуй к такому вопросу я отношусь безразлично. Ведь уже не важно зачем душа вновь пришла на землю, важно, как она будет на ней работать. Исправить грехи прошлой жизни вряд ли получится, а зарабатывать "бонусы" нужно в настоящем. Да и действительно сомнительно, такая трактовка реинкарнации. При составлении гороскопа нужно знать намного больше значений, чем дату рождения и знак зодиака.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Мне было бы интересно знать, где и кем я была. Это невозможно знать наверняка,но я чувствую приблизительно сама. Я воевала, была мужчиной такое ощущение что намного чаще, чем женщиной.



#5
роза88

роза88

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 09.12.2016

Здорово, а есть такой сайт который бы определил или где можно почитать статью и узнать о себе? ведь по натальной карте у меня козерог-рыба) два зодиакальных знака)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0