Перейти к содержимому

Фото

Приворот по второму кругу


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Совсем недавно к моей подруги попросился обратно муж. Он бросил ее с ребенком около гола назад. Теперь умоляет простить его и принять обратно. Он уверяет что его околдовали и виной всему приворот той девушки. Впрочем моя подруга тоже так считает. Она не знает что делать, чувства к нему еще не остыли, но она боится решится на примирение, боится что он опять к ней уйдет. Скажите, возможно что та девушка сделает еще один обряд и он к ней вернется или во второй раз это не действует? Может во второй раз его уже не приманить? В общем не знаем что делать, все очень сложно, еще и ребеночек у них растет, жаль что останется без отца.



#2
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Мне кажется, что во второй раз такое не прокатывает. Если у человека появились силы противостоять привороту, то уже не поможет. Я верю в силу настоящей любви. 

Тем более, если у них есть ребенок, который может обрести снова полную семью. Стоит попробовать. 

Можно ещё какую-нибудь защиту поставить на мужа, чтобы уж точно эта дамочка к нему не подобралась со своими чарами. ну и мужу быть поосторожнее со знакомыми. А то мужчины часто склонны прикрывать свои делишки такими вот способами.



#3
Alisa

Alisa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 17.07.2014
Что касается второго приворота. Да он возможен и во второй раз, и в третий, и в пятый, и в десятый…  
 
Но следует помнить что за каждый приворот или другое магическое действие, направленное на изменение естественной реальности, лицо совершающее это действие получает ответный удар судьбы, как плату. И этот удар очень серьезный. Вряд ли следует этого опасаться, потому что обычному человеку устоять под этими ударами не под силу.     




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0